Лига Европы: Манчестер Юнайтед проиграл Роме, но вышел в финал (видео)

0
11

Лига Европы: Манчестер Юнайтед проиграл Роме, но вышел в финал (видео)

В Риме прошел ответный матч 1/2 финала Лиги Европы между «Ромой» и «Манчестер Юнайтед». Он завершился победой римлян, однако в финал вышли манкунианцы.

На старте матча у «Ромы» было пару моментов, которые хозяева не реализовали, но и у «МЮ» следом Эдинсон Кавани пробил в перекладину, а затем не реализовал выход один на один. Но затем уругваец все же забил, отличившись после передачи Фреда. А Давид де Хеа так и не позволил римлянам отличиться в первом тайме.

Сделать это «Роме» удалось после перерыва — причем за пять минут Эдин Джеко и Бриан Кристанте вывели римлян вперед. В середине тайма Кавани оформил дубль, но «Рома» все же вырвала победу — Никола Залевски забил в своем дебютном матче за римлян в еврокубках рикошетом от Алекса Теллеса.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Луческу признался, кто убедил его возглавить Динамо