КБ-12 и СБЕР ЕАПТЕКА рассказали о «волшебных таблетках» в новой рекламной кампании.
СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, запускает кампанию о «волшебных таблетках» от опозданий, прокрастинации и неловкого молчания, с которыми ежедневно сталкивается каждый житель мегаполиса.
10- и 15-секундные видео появятся на телевидении. Короткие видеоистории продолжают и развивают концепцию рекламной 360-кампании о «волшебных таблетках», первая часть которой была приурочена к 1 апреля. Весной реклама появилась на билбордах Москвы и Санкт-Петербурга, в соцсетях и на баннерах тематических порталов. Возле учебных заведений людям предлагали таблетки для понимания молодежного сленга, у торговых центров — средства от шопоголизма, на сайтах для поиска работы — таблетки от выгорания, а на кинопорталах — лекарство от спойлеров.
География новой рекламной кампании распространяется более чем на 30 городов присутствия СБЕР ЕАПТЕКИ. Начиная с 7 июня, ролики увидят телезрители Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и других.
adwillad.com
Альберт Валиуллин, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании СБЕР ЕАПТЕКА:
«Видеоролики развивают идею первоапрельской 360-кампании. Мы продолжаем обыгрывать популярную идею о чудесном средстве, которое способно разом снять неприятные симптомы и решить самые актуальные проблемы горожан. Первая часть кампании оказалась удачной: получила широкий охват и положительный отклик. Мы надеемся, что легкие, позитивные видеоролики, которые подчеркнут дружелюбный характер и высококачественный сервис СБЕР ЕАПТЕКИ, также поднимут настроение телезрителям. Пусть волшебных средств от проблем еще не придумали — все остальные лекарства есть в СБЕР ЕАПТЕКЕ с доставкой на дом. И заказать их можно в любой момент»
adwillad.com

adwillad.com
Состав творческой группы
adwillad.com
Клиент: СБЕР ЕАПТЕКА
adwillad.com
Агентство: «КБ-12»
adwillad.com
Продакшн: Zebra Hero
adwillad.com






