Отца Филиппа Киркорова госпитализировали из-за проблем с сердцем

0
7

Отца Филиппа Киркорова госпитализировали из-за проблем с сердцем

Москва, 26 мая. Известный исполнитель Бедрос Киркоров попал в больницу. Предварительно, у звезды диагностировали проблемы с сердцем.

Отец короля российской эстрады Филиппа Киркорова Бедрос снова оказался в больнице. Музыканта госпитализировали в московскую клинику, сообщает источник Пятого канала. По предварительным данным, госпитализация артиста является плановой, так как у Киркорова-старшего имеются проблемы с сердцем.

По данным СМИ, у 88-летнего артиста хроническая сердечная недостаточность, из-за чего ему необходимо проходить курс консервативной терапии. Он уже находился под наблюдением врачей в клинике в марте этого года.

В этом году Филиппу Киркорову пришлось пережить смерть близкой подруги Мары Осурока, кончину которой он тяжело встретил. Фанаты стараются поддержать своего кумира в трудные времена, отмечая, что состояние отца может вызвать дополнительные переживания у артиста.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Актер Александр Петров: Фильм «Человек божий» — про людей и их любовь

Вернуться назад